Тема: 3D во flash
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 20:52
NickOnSaf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NickOnSaf Посетить домашнюю страницу NickOnSaf Найти все сообщения от NickOnSaf
  № 3  
NickOnSaf

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
У Бредберри(в уроке) в конце (illustrator 5.1) появляется окно с кнопкой render а у меня нет..... есть только finish а next неактивная и после нажатия на finish ничего не происходит...