Тема: 3D во flash
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 18:46
NickOnSaf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NickOnSaf Посетить домашнюю страницу NickOnSaf Найти все сообщения от NickOnSaf
  № 1  
NickOnSaf

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
По умолчанию 3D во flash

немогу экспортировать из 3d max через illustrate 5.1 по уроку Бредберри пробовал и все равно глухо....
Помогите пожалуйста.....очень нужно...