Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 10:35
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 30  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
давайте я вам лучше спою песню музыкального ансамбля "Х.й забей"? исполняется для создателя сабжа!

я полюбил, едва увидев тебя в метро,
ты словно бабочка порхала по ступеням вниз,
но эскалатором тебе вдруг защемило пальто
и ты, упав, разбилась вдрызг!...
я буду грустить...