
22.03.2002, 10:35
|
|
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
|
давайте я вам лучше спою песню музыкального ансамбля "Х.й забей"? исполняется для создателя сабжа!
я полюбил, едва увидев тебя в метро,
ты словно бабочка порхала по ступеням вниз,
но эскалатором тебе вдруг защемило пальто
и ты, упав, разбилась вдрызг!...
я буду грустить...
|