Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 10:33
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 29  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
опять весна, опять грачи...

это сайт не флешеров, о соплеров чтобы выливать свои чувства, для этого есть друзья и близкие люди, а не публичный форум, которому (положите щас руку на самое сокровенное, да не туда) на вас насрать. вот я щас скажу - я влюбился! или - меня бросили! вам не насрать?

впрочем, хозяин-барин...