опять весна, опять грачи...
это сайт не флешеров, о соплеров

чтобы выливать свои чувства, для этого есть друзья и близкие люди, а не публичный форум, которому (положите щас руку на самое сокровенное, да не туда) на вас насрать. вот я щас скажу - я влюбился! или - меня бросили! вам не насрать?
впрочем, хозяин-барин...
