Тема
:
Серьезные траблы с пониманием концепции флэша . :-(
Показать сообщение отдельно
22.03.2002, 01:24
№
5
Ramittep
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 39
Ха ха ха ..........
Мдя, вот это даааааааааа ... вы что издеваетесь . ???... слои . ???.... если я чайник во флеше - но не до такой же степени ..я говорю об уровнях _level10, _level11 и так далее ...... слои ..... х ахаах аха , блин, шоб я здох, это ж надо было так мне "помоч" здается что единственное кто мне может помоч - это я сам ...... хм ,а жаль ...
Ramittep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ramittep
Найти все сообщения от Ramittep