Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 01:24
Ramittep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ramittep Найти все сообщения от Ramittep
  № 5  
Ramittep
 
Аватар для Ramittep

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 39
По умолчанию Ха ха ха ..........

Мдя, вот это даааааааааа ... вы что издеваетесь . ???... слои . ???.... если я чайник во флеше - но не до такой же степени ..я говорю об уровнях _level10, _level11 и так далее ...... слои ..... х ахаах аха , блин, шоб я здох, это ж надо было так мне "помоч" здается что единственное кто мне может помоч - это я сам ...... хм ,а жаль ...