
21.03.2002, 13:46
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 84
|
А я вот влюбился в Подругу своей жены!!
Не знаю что делать
Увидел ее и все....
стало что то внутри расти (наверное так же женщина ощущает ребенка)
и росло росло потом уже не смогло поместится и я ей признался во всем ( подруге)
теперь не знаю что делать...
|