Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2002, 13:46
PanCake вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PanCake Найти все сообщения от PanCake
  № 20  
PanCake

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Отправить сообщение для PanCake с помощью ICQ
По умолчанию А я вот влюбился в Подругу своей жены!!

Не знаю что делать
Увидел ее и все....
стало что то внутри расти (наверное так же женщина ощущает ребенка)
и росло росло потом уже не смогло поместится и я ей признался во всем ( подруге)
теперь не знаю что делать...