Вот вы говорите выдирать звук из игр с помощью прог, ага, это очень удобно если в игре есть папченция САУНД, а если звуки интегрированы в файлы, тут нужен специальный грабер, ну допустим для Стар Крафта у мя есть такая вот замолоть - а общей проги для выдирания из любой игрухи - нет , а то что есть - фуфло и не работает так, как должно работать по задумке авторов .... если кто нить может помоч в этом плане или подсказать прогу - буду признателен
