Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2002, 07:45
Ramittep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ramittep Найти все сообщения от Ramittep
  № 1  
Ramittep
 
Аватар для Ramittep

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 39
По умолчанию Кстати, про игры

Вот вы говорите выдирать звук из игр с помощью прог, ага, это очень удобно если в игре есть папченция САУНД, а если звуки интегрированы в файлы, тут нужен специальный грабер, ну допустим для Стар Крафта у мя есть такая вот замолоть - а общей проги для выдирания из любой игрухи - нет , а то что есть - фуфло и не работает так, как должно работать по задумке авторов .... если кто нить может помоч в этом плане или подсказать прогу - буду признателен