
21.03.2002, 02:43
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
я зашел в комнату , а она стояла себе в углу у окна. на нее никто не обращал внимания... кроме меня. Я подошол в ней ...и с тех пор я практически не выпускаю гитару из рук...
девушка вы верите в любовь с первого взгляда? НЕТ??? Ну тогда я войду снова!!!
Шутки шутками , а вообще она есть
З.Ы.
Я например каджый день влюбляюсь в свою девушку ...
|