
20.03.2002, 23:41
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 358
|
Каждую минуту ты думаешь только о ней, она лучше всех...........а вдруг завтра не наступит никогда, и ты ее никогда не увидишь, а как хотелось бы быть с ней в последнюю минуту, в ту секунду, обнявшись, когда исчезнет весь мир.
И ты счастлив, ведь ты сней был до конца своих дней...........а потом вы снова встретитесь, ведь родственыые души не расстаются никогда.
Сладкое слово любовь, как прекрасно, что ты есть.
Рули Vaicartana.........желаю удачи
__________________
"Хотя я прошел через всё то,
что прошел, я не сожалею,
что попадал в те или иные затруднительные ситуации,
ибо именно они привели меня туда...
...куда я желал попасть."
|