Спасибо большое, уважаемые люди! Нашел я меню, которое работает везде (подсказал А. Круглов, дал ссылочку.) Единсвенное, что я додлела - так это дописал скрит\пт позиционируюший меню. И все. Рабочая версия -
http://www.paco.net/test/ Меню пашет в NN4, 6 Ie4-up
