Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2002, 13:33
crz LuniZz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crz LuniZz Посетить домашнюю страницу crz LuniZz Найти все сообщения от crz LuniZz
  № 15  
crz LuniZz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для crz LuniZz с помощью ICQ
Thumbs up Спасибо, народ!

Спасибо большое, уважаемые люди! Нашел я меню, которое работает везде (подсказал А. Круглов, дал ссылочку.) Единсвенное, что я додлела - так это дописал скрит\пт позиционируюший меню. И все. Рабочая версия - http://www.paco.net/test/ Меню пашет в NN4, 6 Ie4-up
__________________
crz. The LuniZz