Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2002, 11:24
abbat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abbat Найти все сообщения от abbat
  № 1  
abbat

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
По умолчанию как скрыть список во время открытия меню?

У меня возникла следующая проблема. Когда открывается горизонтальное выпадающее меню, то если на его пути встречается поле <select><option>..., в общем список, то этот список находится поверх меню... С текстовым полем, например, такой проблемы нет. Что нужно сделать, чтобы при открытии меню поле списка не было выше самого меню...