Тема
:
Как открить окно в максимизированом виде?
Показать сообщение отдельно
17.03.2002, 17:53
№
3
@leksey
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Житомир
Сообщений: 153
Понял, не дурак - дурак бы не понял...
__________________
Алёшка
@leksey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @leksey
Посетить домашнюю страницу @leksey
Найти все сообщения от @leksey