Есть Скрипт допустим mail.cgi кладу его в папку cgi
Во Flash прописываю к кнопке действо
\cgi\mail.cgi?name"+name"&content="+content", "_blank");
поля обозначены name и content
Mожет ошибка где? Мне кажется он просто до скрипта не добирается, т.к. в браузере выдает страницу с ошибкой
Плиз изложите домыслы..... Очень надобно, сайт
www.infin03.ru