Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2002, 16:56
MrDenim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrDenim Посетить домашнюю страницу MrDenim Найти все сообщения от MrDenim
  № 1  
MrDenim

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите с формой

Есть Скрипт допустим mail.cgi кладу его в папку cgi
Во Flash прописываю к кнопке действо
\cgi\mail.cgi?name"+name"&content="+content", "_blank");

поля обозначены name и content

Mожет ошибка где? Мне кажется он просто до скрипта не добирается, т.к. в браузере выдает страницу с ошибкой
Плиз изложите домыслы..... Очень надобно, сайт www.infin03.ru