Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2002, 14:59
@leksey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @leksey Посетить домашнюю страницу @leksey Найти все сообщения от @leksey
  № 1  
@leksey
 
Аватар для @leksey

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Житомир
Сообщений: 153
Cool Как открить окно в максимизированом виде?

Откриваю новое окно, но откривается оно не в максимизированом виде, а имеет размер и положение последнего открытого окна. Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen.
Может есть параметры для Window.open, а еще лучше зделать ето еще в ссылке <a href>
__________________
Алёшка