Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2002, 13:31
abbat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abbat Найти все сообщения от abbat
  № 1  
abbat

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
По умолчанию отсылка почты из под винды

Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?

Заранее спасибо.