Тема
:
отсылка почты из под винды
Показать сообщение отдельно
15.03.2002, 13:31
№
1
abbat
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
отсылка почты из под винды
Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?
Заранее спасибо.
abbat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abbat
Найти все сообщения от abbat