Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2002, 03:02
darkone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkone Посетить домашнюю страницу darkone Найти все сообщения от darkone
  № 3  
darkone

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 19
Вопрос в догонку: возможно ли в NN4 изменить значение слоя, если его позиционирование описано как relative (position: relative)?

С ie,nn6 и nn4+position:absolute - понятно. могут.