Тема
:
Братиас, НН6 - сакс или все же ошибка в скрипте?
Показать сообщение отдельно
13.03.2002, 15:30
№
4
crz LuniZz
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
в 6.2 все прекрасно работает...
сабж
__________________
crz. The LuniZz
crz LuniZz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crz LuniZz
Посетить домашнюю страницу crz LuniZz
Найти все сообщения от crz LuniZz