Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2002, 14:04
recrut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для recrut Найти все сообщения от recrut
  № 1  
recrut

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Отправить сообщение для recrut с помощью ICQ
По умолчанию Как задать параметры Load Movie

Подскажите плз, как задать размеры клипа который я подгружаю Load Movie, а то он на весь экран тянет..