Тема
:
Проклятые фреймы моего боса
Показать сообщение отдельно
13.03.2002, 04:20
№
6
gloin666
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 4
Благодарю вас господа за исчерпывающий ответ на мой вопрос.
Если бы не вы, висел бы на плахе чай.
\\Митрафан.
gloin666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gloin666
Посетить домашнюю страницу gloin666
Найти все сообщения от gloin666