
12.03.2002, 16:49
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
|
никак :(
Я даже не знаю, что к нему надо доступ какой-то осуществлять... Я типа в первый раз JS в глаза вижу по-серьезному, чесслово! Я так щас слегка начал прозревать, и подумал, что наверни надо сначало сделать menushka = document.getElementById(menu1) где menu1 - ID слоя, а уж потом брать координаты менюшки... в ие все паше напрямую,
просто menu1.offsetTop.... Народ, я на верном пути аль нет?
2Fouly - спасибо
__________________
crz. The LuniZz
|