Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2002, 15:49
Fouly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fouly Найти все сообщения от Fouly
  № 11  
Fouly

Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
А как ты осуществляешь доступ к слою ?
для IE4 и выше - document.all[]
для IE5 и выше - document.getElementById()
для NN6/Mozilla - document.getElementById()
для NN4 document.layers[]

свойства дающие координаты слоля в NN4 - clip.left