
12.03.2002, 01:13
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
|
Пишется не "...", а "Сабж" или "Subj"
Что значит перегружать?
Если подгружать, то можно!
Если запускать заново (aka Перезагрузить) то тоже можно!
|