Тема
:
Проклятые фреймы моего боса
Показать сообщение отдельно
10.03.2002, 20:14
№
2
Fouly
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
if (self.name != "framename") top.location.href="index.html"
где framename это имя фрейма того документа в котором прописываешь скрипт
Fouly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fouly
Найти все сообщения от Fouly