Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 19:06
gloin666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloin666 Посетить домашнюю страницу gloin666 Найти все сообщения от gloin666
  № 1  
gloin666

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 4
Question Проклятые фреймы моего боса

Проблема следующая...

Есть Index.html там три фрейма верхний, левый и главный.

Есть A.html, B.html, C.html

Кокой скрипт надо прописать в этих трех страницах, чтобы при открытии A.html, открывалась
страница с фреймами(index.html) со страницей A в главном фрейме.

И невыкинут ли меня поисковики за такое?
Или это вообще как то подругому делается?

Помогите ради бога.


Митрич.