
10.03.2002, 19:06
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 4
|
Проклятые фреймы моего боса
Проблема следующая...
Есть Index.html там три фрейма верхний, левый и главный.
Есть A.html, B.html, C.html
Кокой скрипт надо прописать в этих трех страницах, чтобы при открытии A.html, открывалась
страница с фреймами(index.html) со страницей A в главном фрейме.
И невыкинут ли меня поисковики за такое?
Или это вообще как то подругому делается?
Помогите ради бога.
Митрич.
|