Тема
:
Координаты картинки, или как заобъектить img ?
Показать сообщение отдельно
10.03.2002, 17:57
№
9
crz LuniZz
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Елки... засвистелся
ps -> по этому адресу менюшки выпадающие позиционирутся по слоям 0*0... но почему-то в 5 эксплоде (именно в 5!) при переходе с ссылки на ссылку происхожит съезжание этих меню туды-сюды
В 6 все пашет аля фонтан, кто знает, в чем трабла-то?
__________________
crz. The LuniZz
crz LuniZz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crz LuniZz
Посетить домашнюю страницу crz LuniZz
Найти все сообщения от crz LuniZz