Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 17:57
crz LuniZz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crz LuniZz Посетить домашнюю страницу crz LuniZz Найти все сообщения от crz LuniZz
  № 9  
crz LuniZz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для crz LuniZz с помощью ICQ
По умолчанию Елки... засвистелся

ps -> по этому адресу менюшки выпадающие позиционирутся по слоям 0*0... но почему-то в 5 эксплоде (именно в 5!) при переходе с ссылки на ссылку происхожит съезжание этих меню туды-сюды В 6 все пашет аля фонтан, кто знает, в чем трабла-то?
__________________
crz. The LuniZz