Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 11:23
Aib вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aib Посетить домашнюю страницу Aib Найти все сообщения от Aib
  № 7  
Aib

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
Нормально, зато теперь все будут знать, что с координатами можно работать и в NN и в IE
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left.