Тема
:
Координаты картинки, или как заобъектить img ?
Показать сообщение отдельно
10.03.2002, 11:23
№
7
Aib
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
Нормально, зато теперь все будут знать, что с координатами можно работать и в NN и в IE
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left.
Aib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aib
Посетить домашнюю страницу Aib
Найти все сообщения от Aib