Тема
:
Координаты картинки, или как заобъектить img ?
Показать сообщение отдельно
09.03.2002, 23:47
№
5
Aib
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
Как это невозможно в NN4
А вещь типа document.imgname.x & document.imgname.y что делают???
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left.
Aib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aib
Посетить домашнюю страницу Aib
Найти все сообщения от Aib