Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2002, 17:40
crz LuniZz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crz LuniZz Посетить домашнюю страницу crz LuniZz Найти все сообщения от crz LuniZz
  № 3  
crz LuniZz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для crz LuniZz с помощью ICQ
По умолчанию ...

Имеет ли смысл тогда позиционировать меню по слоям, впаянным в таблицу? Если кто знает что-то про алгоритм такой, маякните плиз!
__________________
crz. The LuniZz