Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2002, 13:06
abbat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abbat Найти все сообщения от abbat
  № 1  
abbat

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
По умолчанию как обратиться к слою в нетскейпе?

У меня такая проблема: мне нужно в джава скрипте прописать в слое некоторый текст и потом через заданные промежутки времени его менять. Для эксплорера я это сделал, как это сделать для нетскейпа 4.х?