
06.03.2002, 13:17
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
|
CleoPlayer это хорошо, но не совсем...
У меня вот лежит CleoPlayer2 автор тот же Ден Иванов. Он использует спектрум от программы SWFMP3.. вещь конечно ничего но жутко тормозит, увеличивает размер файла до безобразья, и что хуже всего звук записывается в потоковом рижме (stream) со всеми вытекающими от сюда последствие. спетральный анализ ведется всего лишь по 18 спектрами с величиной в 31 каждый. FlashTrak (тот, что используется на FalshKit) куда лучше. Еще мысли господа, кто-нить сумел разгадть тайну технология FlashTrak, точнее каким образом вытаскиваются спектры от звукого файла?
__________________
Art & HighTech must live together.
|