Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2002, 09:55
mmaks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mmaks Найти все сообщения от mmaks
  № 1  
mmaks

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
По умолчанию внеш. тхт из внеш. swf

Почему внешний текст вставляется в swf, но если я этот swf грузю в другой swf, то подключаемый к первому файлу внеш. текст не видать.всякие рисованные объекты, анимашки, кнопки - все работает, а того текста - нет. Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело и как с этим бороться.