Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2002, 21:53
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 2  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Тбе что обязательно одной строкой надо?
Еси нет то обычно
param= funсt1();
funct2(param);