Тема
:
всё-тки мож кто объяснит?..
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 21:53
№
2
F_Flash
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Тбе что обязательно одной строкой надо?
Еси нет то обычно
param= funсt1();
funct2(param);
F_Flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F_Flash
Найти все сообщения от F_Flash