
05.03.2002, 19:41
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
|
Так ты и путаешься - onClipEvent (mouseDown) значит клик вообще, а не именно на мувике. Тут проще пихнуть в мув прозрачную кнопу и прописать, что надо. Но это значит, что оно сработает во всех экземплярах данного мувика. Во избежании: если тебе нужно, чтоб сработало только от правого, дай ему имя _right, и во вложенной кнопе пиши
on(press){
if(_name=="right"){то и то};
}
Но это не значит, что низя хитТэстом(), дело вкуса.
|