
05.03.2002, 16:27
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
Вопрос по onClipEvent (mouseDown) {}
Вопрос как развязать это событие с другим клипом ???
Суть вот в чём:
Есть 2 мувика, если я на одном ставлю
onClipEvent (mouseDown) {
}
то это же событие срабатывает и на другом, как от этого уйти ???
|