Тема
:
Кто-нить пробовал отображать полосы частот проигрывающего звука?
Показать сообщение отдельно
04.03.2002, 13:21
№
3
GrooveSonic
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Я тоже так думаю.
Но вопрос остается актуальным. Ведь как-то то сделали. Что-то не густо с ответами.
__________________
Art & HighTech must live together.
GrooveSonic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GrooveSonic
Найти все сообщения от GrooveSonic