Тема
:
Кто-нить пробовал отображать полосы частот проигрывающего звука?
Показать сообщение отдельно
03.03.2002, 05:31
№
1
GrooveSonic
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Кто-нить пробовал отображать полосы частот проигрывающего звука?
Ну как на диспеях муз центра. 5 полос или больше, отображающая активность соовествующей частоты звука. Наглядный пример как сделали на
www.flashkit.com
там флэш ролик для предварительного прослушивания звука так сделан. Как они это сделали???
__________________
Art & HighTech must live together.
GrooveSonic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GrooveSonic
Найти все сообщения от GrooveSonic