Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2002, 05:31
GrooveSonic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrooveSonic Найти все сообщения от GrooveSonic
  № 1  
GrooveSonic

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Отправить сообщение для GrooveSonic с помощью ICQ
По умолчанию Кто-нить пробовал отображать полосы частот проигрывающего звука?

Ну как на диспеях муз центра. 5 полос или больше, отображающая активность соовествующей частоты звука. Наглядный пример как сделали на www.flashkit.com
там флэш ролик для предварительного прослушивания звука так сделан. Как они это сделали???
__________________
Art & HighTech must live together.