Тема
:
Подскажите вкусное детское питание:)
Показать сообщение отдельно
02.03.2002, 23:13
№
2
Inkognita
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Лисья нора
Сообщений: 292
на самом деле, просто надо покупать только из фруктов, без всяких там рисов, творогов и молоков
я вот в прошлом году исключительно тонус ела на работе
вместо обеда и полдника. дешево и вкусно, но не макдоналдс
Inkognita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Inkognita
Посетить домашнюю страницу Inkognita
Найти все сообщения от Inkognita