Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 23:13
Inkognita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inkognita Посетить домашнюю страницу Inkognita Найти все сообщения от Inkognita
  № 2  
Inkognita

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Лисья нора
Сообщений: 292
Отправить сообщение для Inkognita с помощью ICQ
на самом деле, просто надо покупать только из фруктов, без всяких там рисов, творогов и молоков
я вот в прошлом году исключительно тонус ела на работе
вместо обеда и полдника. дешево и вкусно, но не макдоналдс