
02.03.2002, 17:59
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
|
Нах тебе сорцы? Сорцы никогда в принципе не нужны. Вот форум по теме, где мона спросить - это cool! И еще книжку поищи, где принципы написаны - это лучше всяких сорцов.
А вообще рулят Страуструп и, млин, забыл, о-очень хороший автор, 3 тома по принципам программирования вообще.
__________________
suum quique
|