Тема
:
Ну и кому терь продать можно?
Показать сообщение отдельно
02.03.2002, 16:18
№
1
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Ну и кому терь продать можно?
Есть проблема. Ещё месяц назад получил заказ на изготовление детской расскраски на компе. Сделал, попу надрывал, но сделал, а тот человек переехал в [SIZE=0.2]а[/size]мерику и контакты с ним потерялись. Просто кому-то отдать жалкло
но вот и продать не знаю кому...ни кому не надо? хотябы подскажите каких нибудь порталов для бэбиков, я им попробую загнать
.всё ради детей
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar