
02.03.2002, 04:51
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
Срочно хелп по БД *.TLD
Что за формат такой, где прочитать можно, с чем юзается?
Прога старая - скорее всего или Clarion или Turbo Proffesional, уж очень интерфейс знакомый, но вот что это точно - не помню.
Может кто знает что это за зверь?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|