Тема: Best Car
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2002, 01:57
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 11  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Хорошие у вас разговоры...
Может сразу поговорим о самотелах? Мне например Су -37с обратным крылом очен нравиться. Хороший самолет, наджежный. На 30% подъемная сила больше чем у обычный реактивный самолетов. Жаль пока в одном экземпляре, но выглядит убойно! Вот будет у меня милилонов 30 зеленый обязательно приобрету. И вам советую!
__________________

+_+