был у меня Nissan Sunny. Хорошая машина, надежная, единственная проблема - нет гидроусилителя. На светофоре всех делает (правда, метров через сто уже догоняют, первые две передачи короткие а третья длинная).
Разбил вдребезги. (Сам даже не поцарапался, это к вопросу о безопасности).
Купил Volkswagen Golf GTI. 200 лошадей, все замечательно, но.. Внутри мотора не слышно даже на высоких оборотах. И скорость совершенно незаметна.. 2 раза оштрафовали за превышение скорости на 100 км/ч. (2х400$ - накладно).
Продал.
Купил опять Nissan Sunny, точь-в-точь какой был раньше. Радуюсь..
ЗЫ: рекомендую...