Тема: Best Car
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2002, 01:16
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 10  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
был у меня Nissan Sunny. Хорошая машина, надежная, единственная проблема - нет гидроусилителя. На светофоре всех делает (правда, метров через сто уже догоняют, первые две передачи короткие а третья длинная).

Разбил вдребезги. (Сам даже не поцарапался, это к вопросу о безопасности).

Купил Volkswagen Golf GTI. 200 лошадей, все замечательно, но.. Внутри мотора не слышно даже на высоких оборотах. И скорость совершенно незаметна.. 2 раза оштрафовали за превышение скорости на 100 км/ч. (2х400$ - накладно).

Продал.

Купил опять Nissan Sunny, точь-в-точь какой был раньше. Радуюсь..

ЗЫ: рекомендую...
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."