Если живешь в двух шагах от метро, то и машина не особо нужна, я имею ввиду повседневные трудовые будни, ну а если ехать на природу, то лучше какой-нибудь танк, например Ford Expedition. Большой, вместительный, сильный, вот разбогатею, сразу его куплю.
