Тема
:
А на исходник кто даст ссылку?
Показать сообщение отдельно
27.02.2002, 17:01
№
1
vnn
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Русь
Сообщений: 90
А на исходник кто даст ссылку?
Я больше по графике!
А вот в остальном
Мне бы ссылку толковую, я бы попробовал разобраться!!!
А лучше "почти готовый исходник"
Конечно это нагловато, но поймите мне это не посилам!!!
Кто даст ссылку на работающий исходник?
Заранее благодарен
__________________
Помогите старику! Вам молодым дорога! А нам и исходники шо карта в пути :)
vnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vnn
Найти все сообщения от vnn