Тема
:
как сделать ссылку на локальный файл?
Показать сообщение отдельно
27.02.2002, 04:50
№
2
Geo
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
только в локальном варианте с помощью FScommand() используя exec
__________________
Thank for a question
http://www.cybergallery.ru/
Geo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Geo
Посетить домашнюю страницу Geo
Найти все сообщения от Geo