Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2002, 04:50
Geo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geo Посетить домашнюю страницу Geo Найти все сообщения от Geo
  № 2  
Geo
 
Аватар для Geo

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
только в локальном варианте с помощью FScommand() используя exec
__________________
Thank for a question
http://www.cybergallery.ru/