Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2002, 00:21
TIFFY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TIFFY Найти все сообщения от TIFFY
  № 1  
TIFFY

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 1
Thumbs down Почему не работает кнопка в мувике???

Хелп! Берем мувик, в него вставляем еще один, в котором 4 кнопки. Как сделать, что бы кнопка возвращала на первую сцену - Scene 1 (подозреваю _level0) и переходила в нужный кадр, в котором, соответственно, еще один мувик.
Перепробовал все.

PS. Сорри, если этот вопрос задавался. По поиску не нашел.