
27.02.2002, 00:21
|
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 1
|
Почему не работает кнопка в мувике???
Хелп! Берем мувик, в него вставляем еще один, в котором 4 кнопки. Как сделать, что бы кнопка возвращала на первую сцену - Scene 1 (подозреваю _level0) и переходила в нужный кадр, в котором, соответственно, еще один мувик.
Перепробовал все.
PS. Сорри, если этот вопрос задавался. По поиску не нашел.
|