Тема
:
Насчет скорости воспроизведения...
Показать сообщение отдельно
26.02.2002, 00:34
№
2
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Попробуй в Modify/movie/ поставить 25-35 кадров/сек
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! |
Flash/Flex Blog
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`