
21.02.2002, 18:39
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Слуш, тебе все на блюдечке с каемочкой?
В-общем, делай так:
1) Достаешь из кеша нужный swf: называется вроде stage.swf
2) Открываешь ASV и смотришь.
3) Ты понимаешь как они там намудрили и пишешь свой легкий код.
ЗЫ: Я только что смотрел сам - код действительно какой-то громоздкий.
ЗЗЫ: Лень матушка тебя никогда не выручит, и чувство гордости за свои способности никогда не вырастят при такой лени.
|