Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2002, 15:39
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 4  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 ish:

Делайте, а я помодерю
Нет, в самом деле отдельный топик для новичков - это панацея, но вопросы про "хромлесс" туда вряд ли посыпятся, так что не на много мусора поубавится.

Кстати, что новички смело шли в этот раздел нужно его как-то разрекламировать, ибо если новичок увидит, что там всего 10 топиков и еще меньше ответов, и НЕ ДАЙ БО#! куда-то посылают с криками "Ламо!", то он точно пойдет размножать топы по всему Форуму.

А меня поставить модерить - пожалуйста! Слово свое сдержу (см. выше).
__________________
subway.net.ru