Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2002, 15:29
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 38  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
я думаю надо добавить раздел специально для новичков и вопросов касающихся первых шагов во флэше, поставить модерить, скажем, сабвэя :) повесить топ с пометкой важно о том что поиск рулит, и вперед.
на самом деле новичку сложно определить куда надо запостить тот или иной вопрос, так как он новичок :) а в комментариях к разделам для новичка все туманно написано :) вот и постят куда попало, и для верности в несколько разделов сразу.
думаю мусора меньше станет, а те кого эти вопросы раздражают (я в том числе :)) могут попросту этот раздел обходить стороной.